официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Малое и среднее предпринимательство ››› Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его аппарат ››› Новости бизнес-омбудсмена Московской области ››› Встреча с бизнесом Подмосковья состоялась в онлайн-формате

Встреча с бизнесом Подмосковья состоялась в онлайн-формате

Встреча с бизнесом Подмосковья состоялась в онлайн-формате Встреча с бизнесом Подмосковья состоялась в онлайн-формате

Состоялась встреча заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой с подмосковным бизнес-сообществом. Уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнёв также принял участие в данном мероприятии.

В онлайн формате предприниматели получили ответы на волнующие их вопросы. Спектр тем был разнообразен: получение разрешительной документации, документов на техприсоединение к электросетям, аренда помещений по новой программе «Недвижимость за 1 рубль», содействие в подборе земельного участка по заданным критериям и многое другое.

По всем вопросам даны разъяснения и оказаны необходимые консультации.

- Прямой диалог позволяет оперативно собирать обратную связь от бизнеса и оказывать необходимую ему помощь. Разъяснять, информировать, поддерживать, упрощать процедуры. Иными словами - делать всё возможное, чтобы климат для ведения предпринимательства в Подмосковье был максимально комфортным, а сервисы, обслуживающие бизнес – удобными, - прокомментировал Уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнёв.

14.07.2023 16:08