официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Хет-трик имени Антонова

Хет-трик имени Антонова

10 августа на стадионе «Олимп» состоялась очередная игра в рамках первенства Московской области по футболу среди ветеранов категория 50+. Фрязинская команда «Единороссы», которая, кстати, сейчас на первом месте турнирной таблицы, принимала команду «Боевое братство» (город Юбилейный).

Встреча получилась довольно драматичной и интересной. Еще бы, ведь этой команде фрязинцы проиграли в первом круге. А боевой настрой «Боевого братства» (прошу прощения за каламбур) объяснялся еще проще. Эта команда всеми силами пытается пробиться на вершину турнирной таблицы.
     С первых минут матча болельщикам показалось, что соперники ведут осторожную игру, присматриваются друг к другу. Однако уже на 10 минуте судья назначает штрафной за снос игрока нашей команды. После удара мяч попадает в штангу, но, благодаря ловкости главного бомбардира нашей команды Александра Антонова, мяч все-таки влетает в ворота соперника. Счет открыт! На 25 минуте матча «Единороссы» закрепили успех – второй гол, в результате пенальти, вновь забил Александр Антонов. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.
     Начало второго тайма ознаменовалось атаками «Боевого братства». Но фрязинцы уступать преимущество явно не собирались. На 42 минуте матча Антонов делает хет-трик и счет становится 3:0.
     Соперники усиливают давление на ворота «Единороссов» и в результате нескольких грубых ошибок защитников в течение 10 минут в наши ворота влетает два мяча. Финальный свисток игры и встреча заканчивается со счетом 3:2.
     По словам начальника команды Александра Селютина, во время игры, помимо вышеназванного Александра Антонова, хорошо проявил себя вратарь команды Евгений Михайлов.
     В этом сезоне «Единороссам» осталось провести еще три матча. И хотя отрыв от ближайшего соперника – команды «Зоркий» (город Красногорск) – составляет три очка, лидерам расслабляться не стоит. Заключительная для нашей команды встреча сезона пройдет на фрязинском стадионе «Олимп» 31 августа.

Ксения ВОРОБЬЕВА

Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №32 (948) от 19-25 августа 2009 г.