официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› 20 лет —с вами и для вас!

20 лет —с вами и для вас!

 

1 июля нашей газете исполнилось 20 лет. Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, мы решили провести накануне –  29 июня.
В этот день мы пригласили всех друзей газеты во Дворец культуры «Исток».
Гостей собралось немало, и самое приятное, что про газету не забыли те, собственно, для кого она и выпускается, – наши читатели.

 
 
 
Началось мероприятие с приятного – награждения. Представитель Министерства по делам печати и информации Московской области – начальник Управления СМИ и полиграфии Александр Степанов – вручил почетные грамоты министерства за многолетний и плодотворный труд сотрудникам Фрязинского информационного агентства: директору-главному редактору газеты «Ключъ» Елене Балабановой, заведующему отделом общественно-политической жизни Сергею Яковенко, фотокорреспонденту Ксении Волковой. Благодарственное письмо министерства получили: главный бухгалтер Наталья Коршунова, заведующий отделом рекламы, подписки и доставки Татьяна Воронцова и заведующий отделом экономики Ольга Макеева.

Награды от имени главы города (к сожалению, Владимир Ухалкин не смог лично присутствовать на нашем празднике) вручал заместитель руководителя администрации Алексей Куров. Почетными грамотами отмечены директор-главный редактор Елена Балабанова и ее заместитель Оксана Опритова. Благодарственные письма получили бывшие сотрудники «Ключа» Денис Макеев и Елизавета Михеева, а также давние внештатные корреспонденты Александр Балыко, Лев Гуревич, Александр и Николай Кругловы.

Хотим поблагодарить всех, кто в этот день пришел на наш праздник, поблагодарить за верность газете, за внимательное отношение к коллективу. Особая признательность начальнику Управления культуры, физкультуры и спорта Алле Полухиной, начальнику Фрязинского управления социальной защиты населения Ларисе Ивановой, начальнику Управления образования Елене Мишиной и заведующей городским отделом ЗАГС Юлии Шуваловой.

В этот день коллектив редакции услышал много добрых слов и поздравлений в свой адрес. И, несмотря на то что в день юбилея подарки, как правило, получают виновники торжества, мы решили и сами выступить в роли дарителей. Все гости приняли участие в призовой лотерее. Подарки – вазы из гжельского фарфора и из хрусталя, кофейные наборы – достались читателям «Ключа»! А затем всех присутствующих пригласили на фуршет, где каждый смог поднять бокал шампанского за развитие и процветание городской газеты.

Достойным обрамлением юбилейного мероприятия стал подарок-концерт от сотрудников Дворца культуры «Исток». Выходя из зала, одна читательница призналась: «Надо же, такой замечательный концерт и… бесплатно!» Талантливые певицы Виктория Купина, Ксения Губарь и Екатерина Буданова, и особенно юная Анастасия Самсонова с песней «Муха в бане», буквально покорили фрязинских зрителей. Шквал аплодисментов вызвали выступления участниц циркового коллектива ДК «Исток» – Елены Должиковой, Валерии Ординарцевой и Кристины Винк. И под занавес – проникновенная песня в исполнении директора Дворца культуры и ведущей нашего праздничного вечера – Александры Киреевой.
Спасибо, друзья, за ваш талант!

От редакции –
Оксана ОПРИТОВА.
 
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №26 (1096) 5 – 11 июля 2012 г.