официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Будем танцевать, будем развлекаться!

Будем танцевать, будем развлекаться!

Новогодняя лихорадка уже закружила наш город. Снег и морозная погода принесли с собой отличное предпраздничное настроение. Очевидно, что многие фрязинцы уже готовы праздновать, веселиться и танцевать. Доказательством тому стали вечеринки для молодежи, организованные в конце прошлой рабочей недели в развлекательном клубе «Винил».

     17 декабря на праздничное мероприятие «Мисс конфетти-2009» пригласили учащихся фрязинских вузов и профессиональных учебных заведений. Кстати, на дискотеку для студентов не пустили тех, кто моложе 18 лет. Их время наступило на следующий день, когда для старшеклассников городских школ была проведена праздничная программа под названием «Снежная вечеринка».
     Подобное мероприятие впервые вышло за рамки школ и других учебных заведений. Его организаторы неслучайно отдали предпочтение развлекательному клубу, ведь именно здесь созданы все условия для активной и шумной тусовки, которую так любит современное поколение.
     Хотя само празднование получилось веселым и беззаботным, было очевидно, что подготовка к нему проведена очень и очень серьезная. Об этом свидетельствовало большое количество милиционеров и охраны на территории клуба и вокруг него. А непосредственно перед началом вечеринок их участники в обязательном порядке прослушали информацию, как себя вести в случае чрезвычайной ситуации и о том, где находится запасной выход.
     Специалисты Отдела молодежной политики администрации города, сотрудники «Молодежного центра», клуба «Винил» и Event-агентства «ПраZдник» постарались сделать так, чтобы мероприятие надолго запомнилось ребятам. Поэтому помимо дискотечной программы была организована не менее интересная – развлекательная. С помощью шуточных конкурсов и эстафет старшеклассники определили кто из них самый сильный и самый гламурный. Например, звание «Мистер сила-2009» завоевал ученик школы № 2 Анатолий Кормановский.
     – Здорово получить такое звание и вот этот диплом. Приятно, что из учеников всех десятых и одиннадцатых классов я – единственный и неповторимый!
За своего одноклассника порадовались его друзья – Тимофей Костюхин, Ангелина Барышникова и Евгения Шуйская.
    – Молодец, что победил, мы за него болели, поддерживали его и очень рады! Мы впервые всем классом пришли на дискотеку в этот клуб, очень здорово, что нас сюда пригласили. Здесь можно классно отдохнуть всем вместе.
     Конкурс на звание самого гламурного участника вечеринки выиграл тоже юноша, на этот раз ученик школы № 4 – Антон Фадин. Он и его друг, учащийся школы
№ 2 Алексей Сидоров, поделились впечатлениями от праздничного мероприятия.
     – Это самая великолепная вечеринка за все школьные годы, она запомнится нам на всю жизнь. Большое спасибо руководству города и клуба «Винил» за ее организацию. Первое полугодие было очень сложным, мы участвовали в олимпиадах, в спортивных состязаниях, было много всего. Так что мы заслужили этот отдых, и будем развлекаться!
     Несмотря на морозный вечер, на танцполе было действительно жарко, молодые люди танцевали, смеялись, общались друг с другом, одним словом – веселились.
     Положительные эмоции, полученные студентами и школьниками на предновогодних вечеринках, вселяют уверенность в то, что это начинание станет в нашем городе традиционным. По крайней мере, организаторы обещали в дальнейшем учесть все пожелания.
 
Оксана ОПРИТОВА
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №50 (966)  23 – 29  декабря  2009 г.